You are not logged in. (Login)
 
 
 
Skip Main MenuSkip Login
 

 
 

Узнай свой IP адрес

 
 
 
 
Здравствуйте!

Выбор жизненного пути — это достаточно серьезный и важный шаг в нашей жизни. Хорошо, когда проблема выбора профессии тревожит — это признак нашей личностной зрелости и социальной активности, - это адекватная и сформированная мотивация выбора профессиональной деятельности.



При выборе профессии эти бесплатные тесты помогают определиться в собственных способностях и предпочтениях. Тесты по профориентации специально разработаны для выбора будущей специальности.

пройти тестирование


Профессиограммы специальностей НГПУ

Профессиограмма — описание особенностей конкретной профессии, раскрывающее специфику профессионального труда и требований, которые предъявляются к человеку.

далее


Общая характеристика педагогической профессии

Здесь Вы познакомитесь с природой педагогической профессии, выделив ее культурно-исторический аспект. Этот раздел поможет усилить интерес к педагогической деятельности, обозначив уникальность ее предназначения в современном обществе. А также расширите свои представления о структуре профессии в современной социокультурной ситуации.

Вашему вниманию представлены несколько фрагментов из художественных кинокартин, позволяющие увидеть эволюцию учительской профессии от начала века до современности

далее

 

 

 
 
 

Как выбрать профессию по душе?
Профориентационные тесты, профессиограммы

 
 
 
Skip Online Users
 

Online Users

(last 5 minutes)
  • Guest User